Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Наше право

19 Марта 2015
3451 просмотров

Казахстанские строители отстояли свою позицию по ряду спорных норм регламента ТС.

6 марта этого года в Москве прошло очередное заседание Подкомитета по вопросам технического регулирования в строительстве при Консультативном комитете по техническому регулированию, применению санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер. Цель мероприятия – завершающие работы по подготовке проекта концепции технического регламента Таможенного союза «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий».

От Национальной палаты предпринимателей Казахстана в заседании приняли участие директор Департамента технического регулирования НПП РК С.Ю Радаев, председатель правления «Базис-А», председатель Комитета строительства, производства строительных материалов и ЖКХ НПП РК А.Я. Белович, Первый Вице-президент Проектной академии KAZGOR, член Комитета строительства, производства строительных материалов и ЖКХ НПП РК М.Ж. Жаманкулов.

На заседании удалось отстоять позицию казахстанской стороны по ряду спорных норм технического регламента ТС «О безопасности зданий, сооружений и строительных материалов и изделий».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры