Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Выражая благодарность

13 Мая 2015
- Павлодарская область
8176 просмотров

Предприниматели  Павлодарского и Иртышского районов  Павлодарской области  вместе с сотрудниками  районных филиалов Палаты в знак  благодарности, признательности и уважения перед доблестью и отвагой своих земляков-ветеранов Великой Отечественной войны, встретились со всеми, справились о здоровье, оказали посильную помощь.

Руководители КХ «Талапкер», ИП «Малышев», ТОО «Нурал» Иртышского района  выразили готовность оказать посильную помощь и поддержку, если она необходима. Так, частичная помощь понадобилась Т.С. Артюшиной - ветерану завезли щебень, песок; А.С.  Печелатову приобрели краску и покрасили  заборы.

«Все, что мы сегодня делаем - это лишь малая толика того, что мы  можем сделать для наших ветеранов в благодарность за их подвиг и героизм» - отметил директор филиала Палаты предпринимателей Железинского района  Талгат Кожамжаров.

Руководитель ИП «Солдатова» Анна Солдатова  из Павлодарского района вместе со своим внуком  поздравила  с праздником  Победы  ветерана ВОВ Иллариона Сушкова и подарила ему большой  плазменный телевизор.

«Поздравляя наших ветеранов, хотелось выразить им огромную  благодарность  за их самоотверженность и  отвагу.  А мы -  их потомки -   всегда должны  помнить об этом и передавать память о подвиге  из поколения в поколение», - подчеркнула  Анна Ильична.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры