Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

За чашкой кофе

30 Июня 2015
- Жамбылская область
5322 просмотров

Палата предпринимателей Жамбылской области решила пригласить работников региональных СМИ на… завтрак

За чашкой утреннего кофе в уютном кафе руководители местных печатных изданий и телеканала смогли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с новым директором РПП Жамбылской области Карлыгаш Аралбековой, обсудить вопросы совместной работы и приняли поздравления с профессиональным праздником.

Работники пера и микрофона делились своим видением работы Палаты предпринимателей, обсудили пути взаимодействия общественной организации со СМИ, открыто говорили о проблемах, которые сегодня волнуют бизнесменов области.

«Для нас важно, чтобы Вы объективно освещали нашу работу и обстановку, сложившуюся в бизнесе в нашей области, - отметила директор РПП Жамбылской области. – Мы, в свою очередь, будем моментально реагировать на ваши материалы и сюжеты, потому что ваше видение результатов работы Палаты предпринимателей мы считаем важным».

Карлыгаш Аралбекова от имени Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» и коллектива Палаты предпринимателей Жамбылской области поздравила гостей с профессиональным праздником – Днем работников связи и информации и вручила памятные подарки. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры