Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Живая вода из Актюбинской области

14 Июля 2015
- Актюбинская область
4981 просмотров

Почти 15 тонн живой воды в сутки производит актюбинское ТОО «САГА-ОМЕГА»

Питьевая вода добывается компанией из скважины глубиной 56 метров с 2009 года. По словам генерального директора Калыбека Ерназарова, вода проходит четырехступенчатую очистку, поэтому она «живая». Благодаря использованию современных технологий вода «СУЖАН» сохраняет природную чистоту, мягкость и пользу. Помимо этого, на стадии розлива вода обогащается чистым кислородом путем озонирования.

«В нашей воде нет ни хлорки, ни ржавчины. Попробовав нашу воду один раз, многие люди и предприятия становятся нашими постоянными клиентами», - заявляет Калыбек Ерназаров.

«САГА-ОМЕГА» поставляет свою живую воду в соседние Актау и Атырау вагонами. В Актобе среди постоянных клиентов не только предприятия, организации, госучреждения, но и детские сады, школы.

Высокое качество продукции оценила и одна из столичных независимых рейтинговых организаций, вручивших руководству фирмы сертификат «Лидер отрасли».

«Разлитые бутыли с водой не складируются, а в течение суток попадают к клиенту. Для доставки воды до потребителя вначале приобрели три машины, а сейчас у нас их шесть. Все равно не успеваем, поэтому будем расширяться», - заключает Калыбек Ерназаров. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры