Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вкусный хлеб для сельчан

28 Декабря 2015
- Акмолинская область
11716 просмотров

Консультанты ЦПП быстро и эффективно оказали предпринимателю юридическую поддержку

 Ароматная выпечка, свежий хрустящий хлеб от индивидуального  предпринимателя Ольги Кабачковой с недавних пор полюбились жителям поселка Шортанды

Новая мини-пекарня «Мария» начала свою работу в сентябре, однако быстро завоевала доверие и спрос местных покупателей.  

«Мы сразу поставили себе цель: наши изделия должны быть самыми полезными, вкусными и свежими. И мы ежедневно своим трудом доказываем это, - рассказывает  предприниматель. - Наш хлебобулочный цех работает в круглосуточном режиме, чтобы покупателей в магазине всегда встречал аромат свежеиспеченного хлеба, и каждая семья могла выбрать себе хлебушек по вкусу».

Стартовой площадкой для начинающей бизнесвумен стал взятый в аренду магазин, в одной половине которого хлеб выпекают, в другой - продают.  Все оборудование пекарни  - одна печь да тестомес. На производстве занято всего три человека.

На самом начальном этапе бизнеса у предпринимательницы возникли проблемы с оформлением документов в сфере трудовых отношений. Ольга Кабачкова, не раздумывая, обратилась в Шортандинский центр поддержки предпринимательства. Консультанты быстро и эффективно оказали ей  юридическую поддержку, помогли разработать проект  трудового договора и  акт работодателя. «Куда обратиться за помощью, в общем-то, вопросов не возникло. ЦПП сразу завоевал деловую репутацию среди шортандинцев. Знаю уже не понаслышке, что заявителям здесь всегда готовы оказать по мере сил необходимую поддержку», - констатирует Ольга Кабачкова.  

На сегодняшний день пекарня выпускает более десяти видов хлебобулочных изделий. Особой популярностью у покупателей пользуются пирожки домашние - с   капустой и картофельной начинкой, хлеб «Отрубной», который выпекается по собственному рецепту пекарни.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры