Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Дороже всех титулов доброе сердце

12 Февраля 2016
- Северо-Казахстанская область
11566 просмотров

Социально ориентированный бизнес успешного предпринимателя

Известный не только в Есильском районе Северо-Казахстанской области, но и за ее пределами ИП Стрелец А.В. выращивает картофель, производит биогумус - это экологически чистое органическое удобрение, продукт переработки навоза крупно-рогатого скота популяцией технологического червя "Старатель". В Казахстане пока еще нет аналогичного производства. 

С данной продукцией молодой предприниматель принял участие  в конкурсе «Лучший товар Казахстана». Документационное обеспечение участия в конкурсе Андрей Стрелец  доверил консультантам Центра поддержки предпринимательства. В итоге его предприятие заняло почетное 3-е место в региональном конкурсе. Также Андрей Стрелец - участник церемонии награждения республиканского конкурса «Алтын сапа».

«Выражаю огромную благодарность консультантам ЦПП Есильского района за плодотворную работу и оказанную помощь, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество», - так оценил работу сотрудников филиала Андрей Стрелец. Необходимо отметить, что Андрей Викторович занимает активную жизненную позицию. Его интересует не только развитие бизнеса, но и решение социальных вопросов. Он изъявил желание оказать спонсорскую помощь дошкольному детскому учреждению, выделив 1,5 тонны картофеля. Посоветовавшись с районным филиалом Палаты предпринимателей и консультантами ЦПП, предприниматель оказал содействие в решении продовольственного вопроса нуждающемуся в помощи дошкольному детскому учреждению - мини-центру «Балдырған». Директор филиала Серик Базарбаев и консультант ЦПП Раушан Успанова выступили организаторами и связующим звеном между действующим предпринимателем и нуждающимся в помощи мини-центром.

Заведующая детским мини-центром «Балдырған» Валентина Будаева выразила огромную благодарность А.Стрельцу за оказанную спонсорскую помощь для детей. «Человек с добрым сердцем», - так отзываются о предпринимателе знающие его люди.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры