Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Обувных дел мастер

29 Июня 2016
- Павлодарская область
11753 просмотров

Сельский бизнесмен по программе ДКБ-2020 запустил обувное производство

Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что сегодня прилавки магазинов изобилуют продукцией обувной промышленности. Однако рано или поздно все мы сталкиваемся с ситуацией, когда сложно подобрать ту вещь, которая необходима, либо приходится уж очень долго ее выбирать. И даже тщательный выбор не может гарантировать качество товара, и купленная обувь может стать причиной для разочарований.

Неплохим решением в таких случаях может стать индивидуальный пошив обуви, с учетом всех анатомических особенностей.

С недавних пор возможность заказать обувь по своему особенному дизайну, с учетом всех пожеланий появилась у жителей села Акку.

Мастер обувных дел Хадис Бейбит в рамках программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса- 2020» получил грант в размере 3 миллионов тенге на открытие предприятия по изготовлению обуви из натуральных материалов.

Районным филиалом Палаты ведется сопровождение ИП «Рымхан» по сбору всех разрешительных документов, разработке бизнес-плана, оказывается помощь начинающему предпринимателю по оформлению налоговой отчетности.

Сельский бизнесмен на полученные средства приобрел необходимые материалы, оборудование  и уже запустил свое обувное производство.

Стоит отметить, что старт сельского мастера обувных дел оказался удачным. На сегодняшний день продукция ИП «Рымхан» нашла своих покупателей, и заслужила положительные отзывы сельчан.  


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры