Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Яркое событие в индустрии красоты

23 Ноября 2016
- г. Алматы
6395 просмотров

В Алматы проходит выставка косметологии и эстетической медицины Сosmobeaute Kazakhstan-2016

С 23 по 25 ноября сотни профессионалов бьюти-индустрии продемонстрируют самые последние достижения отрасли. Яркая, полная приятных сюрпризов, захватывающих чемпионатов, интересных мастер-классов и семинаров, выставка обещает стать самым интересным событием уходящей осени.

Первая выставка в Казахстане Cosmobeautе Kazakhstan-2016 также станет и главным B2B событием в области красоты и эстетической медицины, объединив ведущих специалистов сектора эстетической медицины, косметологии, пластической хирургии, представителей рынка оптово- розничной торговли, а также профессионалов индустрии красоты, владельцев и управляющих бизнеса из стран Азии и Европы. Разделы выставки - профессиональная косметика, оборудование для косметологии и эстетической медицины, профессиональная косметика для волос, инструменты и оборудование, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, тату, перманентный макияж, лечебно-косметические средства для кожи, парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, декоративная косметика, натуральная косметика, SPA & Wellness.

«Сегодняшнее событие в сфере индустрии красоты - очень важное для города. 31% республиканского объема торговых услуг приходится на Алматы, здесь зарегистрировано самое большое количество субъектов малого и среднего бизнеса по республике. И большая их часть связана с таким красивым бизнесом, как косметология и эстетическая медицина. В городе создана крупнейшая в республике инфраструктура для оказания медицинских услуг: работают сотни специализированных диагностических, поликлинических и амбулаторных заведений, научно-исследовательских и санаторных организаций, различные лечебные центры. Стоит отметить, что обеспеченность врачами в Алматы в 2 раза выше, чем по республике. Все это создает прекрасные условия для развития этой отрасли. Мы желаем вам ярких впечатлений, приобретения массы полезных знаний, выгодных контактов и контрактов!», - приветствовала гостей на торжественной церемонии открытия эксперт Палаты предпринимателей г.Алматы Айгуль Шагамбаева.

В рамках выставки состоятся международная научно-практическая конференция «Европейская школа эстетической медицины» с топ-спикерами из Европы, I Чемпионат РК по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике, макияжу и боди-арту, семинары от ARAVIA Professional, тренинг по салонному бизнесу, профессиональному мастерству от известного украинского парикмахера, Президента Союза парикмахеров Украины, делегата ОМС Алексея Антонюка и другие коуч-программы с ведущими экспертами из Европы, Украины, России, Азии.

Лаборатория идей выставки представит порядка 12 мастер-классов по инновациям в nail-дизайне, парикмахерском искусстве, макияже, новым решениям в сфере эстетической медицины и косметологии. 

Преимущество выставки - международный состав экспонентов. Компании из Италии, Казахстана, Китая, Кореи, России, Украины, Японии и др. стран представят отраслевые новинки, проведут презентации, мастер-классы на своих стендах. Также Cosmobeaute Kazakhstan-2016 предоставит возможность принять участие в байерской программе с деловым пространством Buyer Zone, где пройдут One2One встречи для импортеров, дистрибьюторов и покупателей. Кроме того, официальные делегации специалистов из Узбекистана и Кыргызстана отраслей косметологии и эстетической медицины прибудут на выставку Cosmobeautе Казахстан с целью налаживания сотрудничества с казахстанскими и международными компаниями. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры