Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Разработано мобильное приложение по продвижению бизнеса

21 Октября 2017
- г. Астана
2736 просмотров

Палата предпринимателей г.Астаны и компания NURMASH подписали меморандум о сотрудничестве.

«Мобильное приложение NURMASH – это уникальный инновационный продукт, аналогов которому в мире не существует. Сегодня его создатели работают над продвижением отечественной разработки за рубежом, в частности, в США, СНГ и других регионах. Поэтому мы намерены поддержать этот проект, который помимо прочих целей, направлен на продвижение и развитие субъектов бизнеса», - сказал на подписании директор Палаты предпринимателей г. Астаны Гани Тасмаганбетов.

Приложение «NURMASH» – это современный цифровой маркетинговый инструмент, основанный на самом эффективном виде рекламы – «сарафанном радио».

«Пользователи мобильного приложения становятся своего рода рекламными агентами вашего бизнеса. Это новый вид продвижения бизнеса, призванный сократить расходы на маркетинг, повысить узнаваемость бренда, предоставить полные аналитические данные по пользователям и привлечь новых клиентов, а также удержать постоянных. Как это работает? Компания создает промо-акцию, где для участия необходимо посмотреть видео, поделиться им фото в социальных сетях, пройти опрос. Пользователь, скачав мобильное приложение, участвует в акции, выполняя необходимые условия.  В  каждой промо-акции компания может разыгрывать денежные и иные материальные призы, билеты в кино, на концерты и другие культурно-массовые мероприятия, скидки», - пояснил Генеральный директор ТОО «NURMASH-CIS» Еркебулан Касенов.

Виды промо-акций и условия участия разрабатываются с каждой компанией индивидуально.

Компания сама выбирает способ розыгрыша призов – достаются моментально (сразу после участия в акции), либо гарантированно (сразу после окончания промо-акции), разыгрываются методом случайной выборки, либо определённому количеству первых участников (после завершение промо-акции).

«По статистике у каждого человека в социальных сетях около 200 друзей. Если KPI промо-акции 1000 человек, то в среднем фото компании увидят 200 тысяч человек», - отметил Еркебулан Касенов.

В рамках подписанного меморандума Палаты предпринимателей г. Астаны и компания NURMASH запустили совместную акцию «Эффективное продвижение бизнеса», участникам которой услуга будет предоставлена на льготной основе.

В перспективе стороны намерены проводить совместные конференции, семинары, консультации, «круглые столы» по вопросам предпринимательства, разрабатывать предложения по инициированию внесения изменений и дополнений в действующее законодательство.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры