Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Карагандинским предпринимателям рассказали о важности производственного контроля и  санитарной гигиены

08 Июня 2018
4662 просмотров

В карагандинской Палате предпринимателей ведущие специалисты «Национальный центр экспертизы» по Карагандинской области рассказали предпринимателям о важности производственного контроля и  санитарной гигиены. 

Главной целью презентационной встречи стала установка конструктивного диалога с производителями, решение актуальных вопросов и сотрудничество с компаниями. Предприниматели всех регионов области приняли участие в работе совещания.

Директор НЦЭ по Карагандинской области Гульжахан Байжабагинова отметила, что центр экспертизы работает на территории области больше 10 лет. Спектр оказываемых услуг с каждым днем увеличивается. 

Познакомиться с работой НЦЭ пришли более 20 предпринимателей малого и среднего бизнеса, а также представители региональной Палаты предпринимателей Карагандинской области, руководители крупных компаний.

В ходе мероприятия специалисты ознакомили гостей с деятельностью лабораторий, оборудованием, также ими был представлен спектр услуг, реализуемых филиалом, а также обсуждены вопросы по проведению экспертизы товаров, услуг и лабораторная диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний. В частности, частным лицам: клинико-диагностические исследования, медицинский осмотр, гигиеническое обучение, очистка систем вентиляции и воздухоотводов и юридическим лицам: производственный контроль, аттестация рабочих мест, услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, гигиеническое обучение.

Предприниматели в свою очередь получили полезную и необходимую им информацию о работе компании, ее услугах, планах дальнейшего развития и сотрудничества.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры