Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Караганде прошел форум успешных женщин «Дарынды ана»

29 Мая 2019
- Карагандинская область
4417 просмотров

Форум «Дарынды ана. Жизнь в стиле мамы» организовала мать семерых детей, обладательница нагрудного знака «Алтын алқа», член Совета деловых женщин Карагандинской области и создательница сети развивающих детских центров «Дарынды бала» Айнагуль Хамитова.

В качестве спикеров на форуме выступили: сама Айнагуль Хамитова; доктор психологических наук Айжан Изакова; директор по развитию детского юношеского футбола ФК «Шахтёр», кандидат педагогических наук Наталья Сухорукова; председатель Совета деловых женщин Карагандинской области НПП «Атамекен» Жанаргуль Кульмагамбетова и другие.

Спикеры говорили о правильном воспитании, семье и личностном росте.

В рамках форума объявили конкурс на получение гранта в размере миллиона тенге. Для того чтобы принять в нём участие, необходимо подать заявку до 1 июля, до 1 августа пройти обучение по программе «Бастау» в Палате предпринимателей. К 10 сентября нужно защитить свой бизнес-план.

Также участницам форума рассказали о работе коворкинг-центра «Дарынды ана», созданный на базе развивающих центров «Дарынды бала». Здесь проводятся регулярные тренинги и семинары. И вместе с тем предоставляют услуги няни, чтобы у мамы была возможность поработать. В коворкинг-центре оказывают консультативную и психологическую помощь многодетным матерям.

Тренинг личностного роста собрал 380  женщин- единомышденниц  региона.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры