Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнес-план онлайн получил предприниматель из Караганды

25 Января 2019
- Карагандинская область
25901 просмотров

Это стало возможным благодаря бесплатным маркетинговым услугам, которые доступны на портале «Atameken Services».

Предпринимателю из Караганды Ярославу Питькову понадобился бизнес-план для получения субсидий на покупку специальной техники в лизинг. Узнав о новых возможностях поратала services.atameken.kz бизнесмен зарегистрировался и подал заявку на оказание услуги. 

«Сервис очень удобный, не нужно никуда ехать. Я заказал бизнес-план сидя в офисе и со мной сразу же связались сотрудники «Атамекен» по телефону. Далее я отправил всю необходимую информацию на электронную почту. И в течении 3 рабочих дней бизнес план был готов! Все было написано профессионально, а самое главное, что мне было одобрено субсидирование», - рассказывает  предприниматель Ярослав Питьков.

Сам предприниматель занимается перевозкой, переработкой  и обогащением каменного угля. В 2014 году он получил финансирование на стартап-проект по программе «Дорожная карта бизнеса -2020» для открытия своего дела. Именно тогда, предприниматель узнал об НПП «Атамекен» и услугах, которые можно получить в Национальной палате. 

Предприниматель признается, что регистрироваться и пользоваться порталом «Atameken Services» не составляет никакого труда, как с компьютера, так и через смартфон. Сейчас бизнесмен, просмотрев все новые разработки на портале заинтересован в каждом.

«Atameken Services» - это  более шестидесяти полезных и бесплатных онлайн-услуг для предпринимателей. Сообщить о проблеме, подать заявку на кредит, пройти обучение и получить готовый бизнес-план можно не выходя из офиса или дома. Все, что этого нужно – пройти простую процедуру регистрации: services.atameken.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры