Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Реорганизация ТОО «Республиканский учебно-методический центр гражданской защиты»

18 Февраля 2020
4267 просмотров

В соответствии с Регламентом предоставления заключений НПП РК «Атамекен» на создание юридических лиц с государственным участием с целью публичного обсуждения размещается запрос о реорганизации Товарищества с ограниченной ответственностью «Республиканский учебно-методический центр гражданской защиты» в Акционерное общество.

Местонахождение - город Алматы, Бостандыкский район, улица Байзакова, 300.

Масштаб деятельности: в пределах административно – территориальных границ г.Алматы.

Единственный учредитель (100%) – Правительство Республики Казахстан в лице Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, который осуществляет право акционера по распоряжению 100% государственным пакетом акций, по участию  в управлении Обществом.

Единственный акционер – Комитет по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан, которое осуществляет право владения и пользования государственным пакетом акций ТОО «Республиканский учебно-методический центр гражданской защиты».

Планируемые к осуществлению Вид деятельности:

«Прочие виды образования, не включенные в другие категории»– (ОКЭД 85599), «Организация краткосрочных курсов повышения квалификации, подготовки и переподготовки руководящего состава и специалистов в сфере гражданской защиты».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры