Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Челлендж добра: Совет  деловых женщин Карагандинской области помог малообеспеченным и многодетным матерям

20 Апреля 2020
- Карагандинская область
1781 просмотров

Бизнесвумен Совета  деловых женщин Палаты предпринимателей Карагандинской области провели благотворительную акции по оказанию помощи малообеспеченным и многодетным матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на период карантина.

Несмотря на испытываемые трудности, именно бизнес одним из первых проявил готовность помочь в борьбе с коронавирусом и поддержать нуждающихся. И, как всегда, на передовой оказались деловые женщины.

Практически с первых дней объявления чрезвычайного положения, Совет деловых женщин «Атамекен» совместно с Фондом устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства запустили республиканский #Челендждобра.

Одними из первых #Челендждобра поддержал СДЖ Карагандинской области. Бизнесвумен посетили 23 таких семей, которым доставили продуктовые наборы.

«Мы понимаем, сейчас, как никогда, социально уязвимые слои населения нуждаются в реальной помощи. Была огромная поддержка со стороны дирекции ТОО «ГросФарм», которые дали нам антисептики и компании «Натиже», которые помогли с молочной продукцией. Списки мы взяли с акимата, также нас поддержал Фонд Инвалидов «Жан дос» под руководством Дархана Телемисова. Ведь особая категория граждан нуждается в нашей помощи, матери одиночки, многодетные мамы и мамы детей с особыми потребностями», - заявили члены Совета деловых женщин при Палате предпринимателей Карагандинской области.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры