Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Карагандинским предпринимателям рассказали об изменениях в государственных закупках 

29 Сентября 2022
- Карагандинская область
2554 просмотров

Обучающий семинар на тему «Государственные закупки в 2022 году» провели специалисты в области закупок. Спикерами от НПП РК "Атамекен" выступил заместитель Департамента госзакупок и местного содержания - Руслан Шокаев, от Департамента внутреннего государственного аудита по Карагандинской области руководитель отдела камерального контроля - Досыбаев Асет и главный специалист ассистент - Махметсултанов Жанат, а также от Управления государственных закупок по Карагандинской области руководитель сводно-аналитического отдела Махашов Куаныш и руководитель отдела государственных закупок товаров и услуг - Жакина Сауле.

Модератором данного семинара выступила Палата предпринимателей Карагандинской области. Главной целью мероприятия было ознакомить участников с теми изменениями в законодательстве страны, которые произошли в сфере государственных закупок в этом году.

В семинаре приняли участие специалисты карагандинских предприятий, занимающиеся закупом или поставкой товаров, работ и оказанием услуг, принимающих участие в закупках в роли поставщика. Также на мероприятии присутствовали первые руководители, бухгалтеры и менеджеры, которые занимаются в компании проведением закупок. Для всех участвовавших в семинаре были даны разъяснения по заданным вопросам.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры