Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Спортивная площадка от бизнесменов

01 Ноября 2017
- Карагандинская область
1858 просмотров

Спортивная площадка размером 20×40м оснащена 7 элементами
 
В небольшом селе Юбилейное в Карагандинской области всего проживает 1240 человек. Есть свой детский мини-центр, школа. Возле школы совсем недавно построили футбольный корт для школьников и любителей спорта в целом. Таким образом, помаленьку благоустраивают местность.

К примеру, сегодня осуществилась еще одна мечта единственной в селе школы. Крестьянское хозяйство «Шығыс» в рамках общереспубликанской акции «Атамекенім» построил спортивную площадку для детей и подростков на территории учебного заведения. Состоялось торжественное открытие, где директор школы Лидия Кузнецова поблагодарила местных предпринимателей за помощь в реализации социально значимого проекта.

«Теперь наши дети будут проводить свое свободное время с пользой. Тут можно заниматься силовыми и игровыми видами спорта, можно отдохнуть. Огромное спасибо нашим предпринимателям», - отметила Лидия Кузнецова.

На открытии устроили празднество, напекли баурсаков, пели и танцевали. 

Спортивная площадка размером 20×40м оснащена 7 элементами.  Для детей установили качели, песочницы, горки. А юнцы, приверженцы здорового образа жизни в свободное время от учебы теперь могут заниматься воркаутом. Отметим, что радости сельчан не было предела. Новая игровая и рекреационная зона пришлась по душе и детям, и взрослым. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры